Паспортный стол сообщил о регистрационном учете после замены паспорта – законно ли такое решение суда?
При замене паспорта по возрасту (в 45 лет) в ноябре 2015 года в паспортном столе мне сообщили, что я снята с регистрационного учета по месту жительства решением суда еще в июле 2015 года. Мне об этом факте стало известно только от работников ОУФМС. Законно ли это?
Лучший ответ
Если есть решение суда. то вполне законно. Можете его обжаловать, если для этого есть основания.
Если вы не проживали по месту регистрации, то такое вполне могло произойти.