Может ли гражданская супруга выписать из общежития без согласия собственника?
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в суд с просьбой установления фактических брачных отношений. В обосновании предоставить доказательства ведения совместной деятельности, ну и общий ребенок будет так же являться доказательством, соберите свидетелей, которые подтвердят факт покупки комнаты в период вашего совместного проживания. Установите факт брачных отношений, а после чего делите комнату как совместно нажитое имущество приобретенное в фактических брачных отношениях.
Может выписать через суд, если комната записана на нее.
Добрый день. Да, но только в судебном порядке
Здравствуйте! Да, если комната оформлена на нее
Может. В судебном порядке. Факт установления брачных отношений Вам ровным счетом ничего не даст ...