Мужчина подал в суд на признание договора дарения квартиры не действительным после разрыва отношений
Добрый день. Я так понимаю, что заявление в суд уже подано. Для ответа на вопрос необходимо ознакомление с материалами. По каким основаниям просите признать сделку не действительной? Какие доказательства подкрепляют Вашу позицию? Шансов по таким делам крайне мало, но они есть (Вы ведь про шансы спросили).
Честно говоря, шансов мало, если, конечно, в момент совершения сделки мужчина не находился в состоянии, препятствующем ему руководить своими действиями и осознавать их последствия.
Какие шансы?
Нанимайте адвоката..
Судебные дела подобного рода в порядке получения бесплатного совета на сайте - не решаются
шансы зависят от доказательств, которыми Вы располагаете
Это зависит от того, что положить в основу требований о признании договора недействительным. В большинстве случаев шансов нет.