Какую сумму выплачивают при производственной травме
При производственной травме какая минимальная сумма выплачивается производством? Спасибо.
Лучший ответ
до 70 тыс рублей (сумма утверждена по Алтайскому краю) выплачивает работодатель, при этом вы имеете право на получение компенсации морального вреда здесь сумма напрямую зависит от степени тяжести вреда здоровью(были и 450 тыс и 350 и 150 тыс рублей) для этого необходимо обращаться в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Решение принимает работодатель, в зависимости от тяжести травмы.