Волгоград, 19.05.2016, 11:05

Возможность оспорить протокол о нарушении после выгрузки товара на машине с знаком в форме красного креста

Вопрос №10589148 из г. Волгоград
опубликован 19.05.2016, 11:05
Муж остановился для выгрузки товара после знака «Остановка запрещена». На машине от работодателя имеется знак в форме красного креста, т.е. это специализированная машина по доставке грузов в аптеку. Другой возможности доставить груз в аптеку, расположенную в жилом доме, и других подъездных путей нет. Имеется фото фиксация этого нарушения, мне выписали протокол. Могу ли я оспорить этот протокол, и каким образом? С уважением, Павлова О.А.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Постановление обжаловать можно в судебном порядке

19.05.2016, 11:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие подтверждающие документы для этого нужны, кроме искового заявления. Будет ли это платным?

19.05.2016, 11:11

Бесплатно, если обжалуете самостоятельно, не прибегая к помощи юриста. Вам нужно составить жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Образцы можете посмотреть в интернете и составить жалобу самостоятельно. Юрист за составление жалобы возьмет плату, также и за представление Ваших интересов в суде

19.05.2016, 11:24

исковое заявление здесь не нужно Вы должны подготовить жалобу на протокол.подача жалобы гос.пошлиной не облагается.Если жалобу будет готовить юрист,что будет намного эффективней -оплатите ему стоимость его услуг

19.05.2016, 11:24

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034