Остановка в зоне действия знака Остановка запрещена для выгрузки товара - нарушение или необходимость?
Водитель-экспедитор остановился в зоне действия знака "Остановка запрещена" для выгрузки товара в торговую точку. На него был составлен протокол. Разве нельзя останавливаться для разгрузки?
Лучший ответ
Если в зоне действия знака находится торговая точка, то для автомобилей, находящихся под разгрузкой товара, этот знак не действует. Обжалуйте протокол.