Соседи игнорируют проблемы с ремонтом - как нам найти поддержку?
В жилищной инспекции слушать не хотят,что им сказать чтобы начали слушать ?может закон какой то на основании которого они обязаны принять мою заявку
Нужно письменно с заявлением обратиться, обязаны ответить в течении 30 дней. Если ответ не устроит - обжалуйте его в прокуратуру.
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в Администрацию, Государственную жилищную инспекцию.
Здравсвуйте!
Видимо, придется подавать в суд на возмещение ущерба. А там, придется доказывать, что повреждения произошли по вине аптеки.
А как доказать то этот факт?что по их вине?кого вызвать нужно?
пишите в Жилищную инспекцию- придут, проверят выдадут вам акт обследования. Считайте ущерб (можете на экспертизу пригласить собственника помещения, в котором делают ремонт) и обращайтесь в суд
Нужно провести независимую экспертизу, лучше назначенную судом после подачи иска о возмещении ущерба.
Собственник аптеки даже по телефону не хочет разговаривать,посылает нас и все(опускаются руки