Мать отнимает квартиру - как защитить свои права и вернуть пропавшие документы
Шесть лет назад моя мама купила квартиру и при покупке записала ее на меня, в квартире достаточно быстро был сделан ремонт под ключ, куплена мебель, бытовая техника. При покупке квартиры мама говорила что эту квартиру она записывает на меня чтобы никто не мог претендовать на нее. Полтора года назад мама начала требовать чтобы я переписал квартиру на нее обратно и я переписал на нее половину квартиры. Две недели назад я заметил что пропали все документы на квартиру. Мама говорит что спрятала их и отказывается возврашать на место. Последние несколько лет мои родители ведут себя как то странно, открыто насмехаются надо мной и постоянно обвиняют во всех проблемах. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.
Обратитесь в Росреестр с заявлением о выдаче Вам дубликатов документов по квартире
по поводу насмешек над вами, задайте вопрос родителям такой же что и сюда