Инцидент в деревне - сгоревший дом, погибшая мать, вопросы о помощи от государства и восстановлении документов
У нас в деревне сгорел дом, погибла мама, нас пятеро детей, мы в четвером были там прописаны! У братьев сгорели документы! Какую помощь мы можем получить от государства и нужно ли платить за восстановление документов?
Лучший ответ
Обращайтесь в соцзащиту и администрацию--могут оказать помощь.
Спасибо, именно так и сделаю!Про это мы знаем