Как взыскать материальный ущерб от страховой компании после ДТП, если они отказываются принимать заявление о выплате и требуют определенные документы
Как взыскать материальный ущерб потерпевшему при ДТП со страховой компании, если они отказываются даже принимать заявление о выплате, говорят, что они не обязаны и какие нужны документы. Спасибо.
Здравствуйте! В суд сразу обращаться в таком случае
Какие документы нужно подать в страховую компанию на возмещение материального ущерба потерпевшему при ДТП и какое заявление написать, в суде не примут документы без отписки со страховой компании. Спасибо.
справку о дтп, справку с больницы - это для страховой. а для суда уже отказ страховой
Здравствуйте!
Нужна справка о ДТП, протокол об административном правонарушении, форму заявления посмотрите на сайте страховой компании, они могут отличаться.