Выставление счета за вывоз и утилизацию бытовых отходов для непроживаемой квартиры - законно или нет?
Есть в собственности квартира в которой никто не прописан и не проживает, с апреля 2016 года в квитанции за квартплату появилась строка за вывоз и утилизацию бытовых отходов. Причём расчёт ведётся с
квадратных метров. Прошу разъяснить законно ли это. Спасибо.
Лучший ответ
Вывоз ТБО рассчитывается с метров. Не имеет значения - проживаете Вы в квартире или нет. Это не разновидность коммунальной услуги, за которую можно получить перерасчет
Спасибо за помощь!