Включение стоимости вывоза бытовых отходов в квартплату при отсутствии проживающих в квартире - правомерно ли?

Законно ли включать в квартплату стоимость вывоза бытовых отходов, если в квартире никто не проживает. Показания счетчика яркое свидетельство данного факта.

Лучший ответ

Законно. Вывоз бытовых отходов рассчитывает не от количества проживающих, а от площади квартиры и не зависит от факта проживания.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Да, законно.