Как получить ОМС в Санкт-Петербурге без регистрации в городе? Загвоздка с оформлением документов на новорожденного
Вопрос по оформлению документов на новорожденного. Папа прописан в Тульской области, мама в Саратовской. Живем и работаем в СПБ. Родился малыш, необходимо сделать ОМС и гражданство. Свидетельство о рождении уже сделали. Возможно ли получить ОМС в СПБ, учитывая отсутствие регистрации в СПБ?
Лучший ответ