Как поступить, если отказывают в приеме на службу в полицию из-за проживания в соседнем регионе
Устраивалась на службу в полицию, успешно прошла все комиссии и проверки. Но неожиданно начальник увд, ссылаясь на негласное распоряжение министра мвд, отказывает мне в приеме на службу, т.к я проживаю в соседнем регионе. Я понимаю, что это незаконно, но куда обращаться и как быть?
я и как быть?
Если вопрос только в регионе,то обьясните,что претендовать на какую либо жилплощадь не будете,а решите этот вопрос сами,напиример женившись.
В суд можете обратиться, но для этого нужен официальный отказ.
вы сами ответили на свой вопрос. негласное распоряжение министра мвд