Можно ли купить аттестат за 9 класс.
Нет, нельзя вообще покупать ни дипломы, ни аттестаты, в противном случае наступит уголовная ответственность по ст. 324, 327 УК РФ.
Здравствуйте! Не советую покупать поддельный документ
Можно купить, но никому не показывать, так как это преступление, предусмотренное ст.327 ч.3 УК РФ.
Здравствуйте Мария. Нужно закончить школу и получить аттестат, законодательством не предусмотрено покупка аттестатов и это карается уголовной ответственностью
Если вы хотите чтобы вас привлекли к уголовной ответственности по ст 327 УК РФ,то конечно покупайте аттестат.
Здравствуйте, с юридической точки зрения нет.