Как поступить, если использовалась поддельная справка для получения водительского удостоверения и возникло уголовное дело?
Вопрос, для получения водительского удостоверения необходима справка по месту жительства, так как прописки у меня нет, я воспользовался платной временной пропиской, справку мне выдали, приехав в гаи оказалось что справка была поддельная, о чем я не знал, сейчас заводят уголовное дело, за использование поддельных документов, что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ