Влияет ли судимость на получение медицинской справки для водительского удостоверения?
Добрый день! Интересует такой вопрос. Мне необходима мёд.справка для получения водительского удостоверения, а для получения мёд.справки необходим военный билет или же приписной, но данных документов у меня нет, так как я имею судимость по статься 162. ч 2. (условно) могут ли возникнуть проблемы при получении мед. справки и как действовать в данной ситуации?
Добрый день уважаемый.
Павел предоставите справку с военкомата что не проходили воин службу в Вооруж силах
Удачи вам и вашим близким!
С военкомата по месту прописки?
Здравствуйте, Павел, обращайтесь в военкомат по месту вашей регистрации, там вам справку должны выдать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Предоставите справку из военкомата, по месту Вашего жительства, о том, что Вы не проходили действительную воинскую службу в Вооруженных силах России.