Влияет ли судимость на получение медицинской справки для водительского удостоверения?

Добрый день! Интересует такой вопрос. Мне необходима мёд.справка для получения водительского удостоверения, а для получения мёд.справки необходим военный билет или же приписной, но данных документов у меня нет, так как я имею судимость по статься 162. ч 2. (условно) могут ли возникнуть проблемы при получении мед. справки и как действовать в данной ситуации?
Лучший ответ

Добрый день уважаемый.

Павел предоставите справку с военкомата что не проходили воин службу в Вооруж силах

Удачи вам и вашим близким!

Выражаю признательность за помощь.

С военкомата по месту прописки?

Здравствуйте, Павел, обращайтесь в военкомат по месту вашей регистрации, там вам справку должны выдать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Предоставите справку из военкомата, по месту Вашего жительства, о том, что Вы не проходили действительную воинскую службу в Вооруженных силах России.