Как оформить исполнительный приказ о взыскании алиментов и куда его предоставить? Сроки выплаты алиментов и влияние наличия исполнительных вычетов по кредитам
Ситуация следщая: у мужа исполнительные вычеты по кредитам, я сегодня написала заявление в суд о взыскание алиментов, через пять дней выдадут приказ. Могу ли этот приказ отнести на работу мужу или нужно куда то в другое место? И еще, предыдущие исполнительные листы были высланы другим регионом, по прежней прописке мужа. Как долго времени пройдет, пока начнут выплачивать.
или на работу несете или приставам по месту регистрации или месту работы должника. Но приставы обязаны его направить на работу. Алименты будут взыскиваться в первую очередь. если долг, то снимут до 70% в месяц до полного погашения долга