Как получить детские деньги при отсутствии прописки ребенка
Скажите пожалуйста, могу ли я получить детские деньги за рождение ребенка, если я родила второго ребёнка 16 мая 2014 года, и 3 ребенка 16 мая 2015 года, при рождении второго я обратилась касаемо получения детских, но мне отказали, так как я не могла предоставить прописку ребенка, но у меня кредитная квартира и я не могла туда прописать, сама там прописана, я мама одиночка. Как мне быть на сегодняшний день подскажите пожалуйста! Мы живем г.Запорожье Украина. Благодарю.
Подскажите пожалуйста,как грамотно всё это мне сделать и с чего начать?
единовременное пособие по рождению ребенка можно получить не позже 6-ти месяцев после рождения. Вы, к сожалению, опоздали.