Проблема с пропиской - что делать, если в паспортном столе говорят, что я не прописана?
Я была прописана в 2013 по определенному адресу и с рождением ребенка в 2016 прописала ребенка. Когда пришла брать справку о составе семьи для получения детских, мне в паспортном столе сказали что я там не прописана. Как мне быть и что мне в этой ситуации делать. Потому что без справки о семьи с паспортного стола я не могу получать детские деньги. Спасибо!
Лучший ответ