Права второй бывшей жены на дом, в котором она проживает - как ее выселить?
Мой бывший муж после нашего развода остался в нашем доме и перевел его на свое имя, вскоре он женился на бывшей жене своего сына и стал проживать с ней и несовершеннолетней внучкой в этом доме. Затем они тоже развелись. Имеет ли эта его вторая бывшая жена какие-то права на дом? Как можно ее выселить? У нее есть свой дом, который ей достался по наследству.
Лучший ответ
Если он является собственником дома, то только он вправе обращаться с иском о ее выселении в суд
Здравствуйте! Не имеет прав на дом, можно выселить через суд