Нужно ли отцу получить уведомление о суде о лишении родительских прав, если мать хочет лишить его и их обоих прав?
Лишение родительских прав - очень тонкий и сложный вопрос. Вот так с бухты-барахты этого не сделают. Все уведомления о движении и/или состоянии этого дела обязательно должны вам направляться, в том числе и о назначении судебных заседаний.
Суд должен был уведомить по тем адресам, которые ему предоставил заявитель.
Здравствуйте. Суд обязан уведомить всех ответчиков и заинтересованных лиц. Значит, пока что Вас таковым не признали. Если мать говорит про обоих, то очевидно, истец - орган опеки.
Удачи Вам.
Отца должны уведомить в любом случае, даже если бы вопрос о лишении его не касался.