Как попросить перевести ребенка в желаемый детский сад, если путевка была предоставлена в далеком от дома?
Если дали путевку в Д/с далеко от дома. Путевку мне посоветовали взять, а то вообще не дождусь садика. Куда мне писать на перевод в тот сад, который хочу? Ребенку будет 2 г в августе.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в администрацию по месту жительства.
Хотелось бы поподробней