Проблемы с банками у мамы - могут ли забрать автомобиль, купленный самостоятельно, перед 18-летним возрастом?
Хотел бы с Вами проконсультироваться. Собираюсь покупать автомобиль, деньги зарабатывал сам, копил. На момент покупки мне исполнится 18 лет. Но есть некая проблема, у моей мамы большие проблемы с банками (Не оплата кредита.), они собираются описывать имущество. Могут ли они забрать мой автомобиль?
Добрый день! Нет не смогут забрать
Мне не придется, что либо доказывать? Например, что деньги зарабатывал я
Ничего не надо доказывать. Это будет Ваше авто.
будут описывать имущество мамы, а не ваше
Если автомобиль будет оформлен на Вас в ГИБДД,в этом случае никаких претензий не будет ? Если конечно вы не покупаете авто у мамы.