Как начать свой бизнес - шаги, документы, регистрация ИП
Хочу открыть свой бизнес. Что нужно сделать вначале? Какие документы где на учёт встать и тд чтоб все было легально и официально. Форма ип планируется, на данный момент обсалютно нечего нет, никаких документов нечего. Что нужно открыть сделать купить и тд и где все это делается?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте заявление о регистрации в качестве ИП в ИФНС по месту жительства, госпошлина - 800 рублей