Анализ ситуации - Подача на развод, просьба о примирении и проблема с ожиданием окончания срока

Подала на развод. На следующем заседании попросила 3 месяца на примирение. Можно ли развестись не ожидая окончания срока примирения. Я истец.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, нельзя.

нет не возможно

можно если истец и ответчик согласны сразу развестись, но суд все же может дать и 3 месяца на применение