Муж подал на развод и затем попросил примирения, могу ли я дать ему примирение в данной ситуации?

Муж истец подал на развод, потом сам попросил примирения 3 месяца 24.10.2014 у нас суд теперь он настаивает, что мы будем разводиться могут ли мне теперь ответчику дать примирение?
Лучший ответ

Если срок для примирения уже предоставлялся, то повторно не будет предоставлен

все на усмотрение суда, Вы можете заявить ходатайство о предоставлении срока примирения.