Проблема приватизации и перегородки улицы - просьба оказать помощь в написании заявления в прокуратуру
Сельская администрация разрешила нашим соседям приватизировать и перегородить улицу под участок. С нами эта ситуация не согласовывалась. Наш дом стоит на бугре и оказался отрезанным от улицы, на которой мы проживаем. Подъехать к дому со стороны другой улицы по низине часто невозможно по погодным условиям. Посоветуйте, пожалуйста, как правильно написать заявление в прокуратуру.
Здраствуйте. Заявлене данного рода пишится в произвольной форме. В данном заявление подробно излогается суть проблемы
Здравствуйте! Напишите в произвольной форме.. укажите все ваши доводы и требования..
Здравствуйте. Жалоба пишется в произвольной форме.