Можно ли оставлять коляски на этаже, если ничего не загораживают без согласия жильцов?
Лучший ответ
Можно, так как в силу ст. 36 ЖК РФ собственники помещений в МКД владеют и ПОЛЬЗУЮТСЯ общим имуществом многоквартирном доме.
То есть, без каких-либо ограничений, но при этом не должны нарушаться права других граждан и юридических лиц.
Можно оставлять.