В 1995 году было составлено и нотариально заверено завещание или дарственная.
В 1995 году было составлено и нотариально заверено завещание или дарственная. Как получить дубликат данного документа? В какие организации нужно обратиться с запросом? Кто имеет право получить дубликат документа?
Вячеслав, уточните, какое имущество перешло. Если это недвижимость, Вы можете обратиться в Регистрационное управление, где Вам дадут официальный ответ о том, кто является собственником имущества. Сами же документы: завещание или договор дарения могут запросить только суд, либо следственные органы при наличии соответствующего дела