Моего друга задержали по подозрению в убийстве односельчанки - недоказанная вина и раскрытые факты подозрительного очка
Моего друга задержали поп подозрению в убийстве односельчанки. Он нашел ее на улице. Ее ударили ножом в живот. Вызвал скору. Потом его задержали. На нем нет следов крови и нож не нашли. Через два дня он признается в убийстве. Хотя кровь на одежде нашли у мужа девушки. Я была на свиданке. Он сказал что не делал этого. Что ему светит? И возможно ли что его не посадят?
За убийство назначается наказание только в виде лишения свободы. Родственники могут обратиться к адвокату.
пускай отказывается от своего признание и не путает следствие, скажите про мужа и если все подтвердится его отпустят
Пусть родственники найдут адвоката!!!
В настоящий момент, пока проведено недостаточно следственных действий, пусть родственники задержанного, найдут адвоката, так как судя по вашему вопросу работы по делу предстоит много
Ему светит от 6 лет и выше лишения свободы. Если будет продолжать признавать вину в убийстве- его посадят однозначно.
Если он не делал этого- то нужно отказываться от признательных показаний, обращаться в прокуратуру и т.п.