Куда подавать аппеляцию и как гправильно её оформить?
Прошло два месяца с составления протокола об административном правонарушении. Поначалу не назначали суд потом положили в больницу на стационар не мог являтся в суд о чем регулярно извещал суд ходатайством и справками. Поначалу звонили по телефону назначали дату судf. После как прошло два месяца перестали звонить после двух месяцев пролежал в болльнице еще пол месяца узнаю что вынесли решение без моего присутсятвия. Что делать? Куда подавать аппеляцию и как гправильно её оформить? Что бы принятое решение отменили?
Алексей, Вам необходимо получить копию постановления мирового судьи. С этого времени у Вас есть 10 дней на его обжалование. Жалоба адресуется в районный суд, в ней надо указать на то, что в момент вынесения постановления Вы лежали в больнице