Могу ли я и дочь оспорить договор о приватизации в судебном порядке, три года пока не прошло?
Два месяа назад умер мой муж и я обратилась к нотариуса, в целях оформления наследства. На сегодняшний день в квартире прописана я и моя несовершеннолетняя дочь. От нотариуса я узнала, что квартира была приватизирована сыновьями моего мужа от первого брака, муж выдавал им доверенность и они от его имени отказались от приватизации, тогда они временно прописывались, а сейчас проживают в своих квартирах. На момент приватизации я и моя дочь в квартире не были зарегистрированы, но проживали. До настоящего времени я оплачивала квартплату по лицевому счёту и коммунальные услуги. Муж не знал о том, что сыновья оформили квартиру на себя. Могу ли я и дочь оспорить договор о приватизации в судебном порядке, три года пока не прошло?
Лучший ответ
оспорить договор передачи квартиры в собственность /приватизацию/ вы не можете, так как никакого отношения к приватизации не имеете