Как переоформить квартиру после смерти мужа, если она была куплена в браке, оформлена на него и мы с дочерью прописаны по другому адресу?
Квартира куплена в браке, оформлена на мужа, в квартире проживали оплачивали коммунальные услуги, но прописаны, мы и совершеннолетняя дочь, были по другому адресу. Муж умер, какие мои действия для переоформлять квартиры.
Лучший ответ
В течении 6 месяцев с момента смерти мужа обратиться к нотариусу по месту нахождения квартиры с заявлением о вступлении в наследство.
вам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.