Несправедливое наказание в школе - должна ли учительница верить словам ребёнка?
Скажите пожалуйста, сегодня в школе моему сыну учительница поставила в угол, ребёнку семь лет, учится в первом классе, во время урока пару учеников стучали по парте, уительница спросила кто это сделал, а те кто стучали свалили на него, учительница поставила его в угол требовая попрость у неё прщения, а в самом деле он не стучал, имеет ли учительница право верить словам несовершенолетнему, и наказать невиновного? Спасибо.
Добрый день. Можете написать жалобу директору школы и потребовать дисциплинарно наказать учителя
Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой к директору
Сначала объяснитесь с учительницей по данному вопросу. Если не Вас не устроит, тогда обращайтесь с письменной жалобой к заведующему учебной частью и директору учебного заведения.