Грубое обращение с моим ребенком - принуждение к неправомерному наказанию или оправданная реакция учителя?
Евгения Владимировна, Вам надо сходить к учительнице и все объяснить. Девочку надо выслушать, других детей. Расскажут, что произошло. Дети любят задираться, а вот драться точно не надо. Я понимаю, что он поступил по-взрослому. Но, в дальнейшем это может только сослужить плохую службу. Не все можно решить кулаками.
Идите и разбирайтесь в ситуации. Что толку просто так сидеть. Учитель увидел только то, что увидел. Значит, надо все рассказать.
Добрый день, вы можете написать аргументированную жалобу на педагога или деректору школы, или сразу в отдел образования, удачи вам.
Конечно она не имела права ставить в угол, могла только удалить его из класса, как нарушающего порядок, такие приемы унижают ребенка и не допустимы со стороны преподавателя.