Как вернуть эвакуированную машину со штраф-стоянки без оформления на нового хозяина - необходимые документы и процедура
Машина была куплена и не переоформлена на нового хозяина, машину эвакуировали в другом городе как можно забрать машину со штраф стоянки без хозяина какие документы нужны.
Собственник продал но не успели переоформить но он живёт в другой республике и говорит разберитесь сами что у него нет времени ехать не куда и поэтому как я магу забрать авто без собственника
нужен собственник, пусть выпишет на кого-нибудь доверенность
Добрый день. Пусть у нотариуса оформит Вам доверенность на представление его интересов везде и тогда заберете (ст. 185.1 ГК РФ)
Пусть собственник дает доверенность.
Здравствуйте! Собственник по ДКП вправе забрать авто со штрафстоянки
Пусть собственник дает доверенность.
А кем заверить доверенность должно быть
К нотариусу пусть обратится-он и оформит доверенность и заверит.
Это делает нотариус.