Я одна или мы на двоих с бывшим мужем оплачиваем коммунальные услуги за ребенка?
Мы с мужем в разводе у нас есть совместный ребенок-8 лет. В данный момент мы с ребенком проживаем отдельно от бывшего мужа. Но у нас ессть приватизированная двухкомнатная квартира, Где сейчас проживает бывший муж. Квартира приватизирована на троих в равных долях на меня нашего сына и отца ребенка. Вопрос как платить кварплату? В каких частях? Кто платит за долю ребенка? Я одна или мы на двоих с бывшим мужем оплачиваем коммунальные услуги за ребенка?
Целесообразно Вам договориться с бывшем мужем, кто оплачивает за долю ребенка Вы, Он или напополам. Возможно бывший муж не будет возражать оплачивать долю ребенка.