Санкт-Петербург, 19.05.2016, 14:59

Управляющая компания ликвидирована, но кем может быть подписан договор от имени ООО в данный момент?

Вопрос №10591517 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.05.2016, 14:59
Существует ООО действующее. Исполнительным органом является Управляющая компания (согласно выписке з ЕГЮЛ). Управляющая компания ликвидирована год назад. Кем может быть подписан на текущий момент договор от имени данного общества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Участником общества. Участник общества должен принять решение о назначении нового исполнительного органа.

19.05.2016, 15:11
Оценка автора вопроса:
ответ "Участником общества" противоречит ответу "Участник общества должен принять решение о назначении нового исполнительного органа."

никем, нет Управляющей компании, нет ООО. Удачи.

19.05.2016, 15:19
Оценка автора вопроса:
ООО есть согласно выписке из ЕГРЮЛ. ликвидирован только его исполнительный орган

"На текущий момент" - я подчеркиваю

19.05.2016, 15:15

Участник ООО (больше некому).

19.05.2016, 15:16