Возможен ли переход на непосредственное управление многоквартирного дома, если не все жильцы согласны, и как будет оплачиваться управление для неприсоединившихся?

На данный момент наш дом (многоквартирный) на управлении в управляющей компании. Может ли дом перейти на непосредственное управление, если на это согласны не все, но большая часть? Если да, то как будут оплачивать те, которые не захотят переходить.
Лучший ответ

Принимайте решение о переходе. Оплачивать будут согласно принятому большинством решению (как все).

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!