Как перейти на непосредственное управление домом - шаги и необходимые документы
Как нужно действовать, с чего начать, чтобы перейти из управляющей компании на непосредственное управление домом? Какой пакет документов должен быть у собственников при даннном виде управления?
Либо управляющая компания, либо Товарищество собственников жилья. Уточните вопрос, что хотят жители Вашего дома. Просто без юрлица не бывает.
Здравствуйте в 2 словах и здесь на сайте вам всю процедуру не расскажешь она описана в целом разделе Жилищного Кодекса Российской Федерации если кратко нужно оповестить всех собственников и провести Общее собрание собственников жилья на котором принять это решение туда же должна быть вызваны представители управляющей компании.