как правильно написать служебную записку об отсутствии работы (заказов) у исполнителя.
Как правильно написать служебную записку об отсутствии работы (заказов) у исполнителя.
Пример служебной записки
Директору ООО «Гвоздика»
Слободину Владимиру Александровичу
Г. Хабаровск 12 января 2015 года
СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА
В кондитерском цехе с 10 января 2015 года сломан конвейер. Для его ремонта необходимо приобретение деталей согласно прилагаемому списку. Общая стоимость ремонтных работ с учетом приобретения деталей составляет 12 500 (двенадцать тысяч пятьсот рублей 00 копеек). В связи с тем, что лимит фонда по ремонту и обслуживанию оборудования исчерпан, а в наличии необходимых деталей нет, во избежание простоя цеха
прошу:
Выделить необходимую денежную сумму согласно прилагаемому списку.
Предоставить ремонтную бригаду для проведения работ.
С уважением, начальник кондитерского цеха, Дмитриенко Денис Сергеевич.