Как найти информацию о вкладах, сделанных в начале 2000-х годов, если отделения закрылись?
Добрый день, в каждом отделении своя база вкладов, общей пока нет к сожалению.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Если речь идёт о Сбербанке (что наиболее вероятно, учитывая использование Сберовской терминологии - отделение), то обратитесь письменно в Московский банк Сбербанка России www.sberbank.ru
В Сбере за последние годы приложены существенные усилия для объединения баз и высока вероятность, что Московский территориальный банк имеет общую базу вкладчиков г. Москва.
Не забывайте о банковской тайне, банк ответит только вкладчику либо нотариусу, а также ещё чётко определённому кругу лиц. просто родственникам банк не даст информации по вкладу.
Т.е отделение закрывается и вклад вместе ним?)
Вклад не закрывается с закрытием отделения. Ведение вклада передаётся в структурное подразделение, которому переданы функции закрытого отделения (если речь идёт о Сбере).