Москва, 19.05.2016, 15:53

Как найти информацию о вкладах, сделанных в начале 2000-х годов, если отделения закрылись?

Вопрос №10591777 из г. Москва
опубликован 19.05.2016, 15:53
В начале 2000 годов родственник делал вклады, но куда не знаем, нам нужно во все отделения подавать заявления или можно в центральные банки? А если отделения закрылись?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, в каждом отделении своя база вкладов, общей пока нет к сожалению.

С уважением Дмитрий Юрьевич

19.05.2016, 16:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если речь идёт о Сбербанке (что наиболее вероятно, учитывая использование Сберовской терминологии - отделение), то обратитесь письменно в Московский банк Сбербанка России www.sberbank.ru

В Сбере за последние годы приложены существенные усилия для объединения баз и высока вероятность, что Московский территориальный банк имеет общую базу вкладчиков г. Москва.

Не забывайте о банковской тайне, банк ответит только вкладчику либо нотариусу, а также ещё чётко определённому кругу лиц. просто родственникам банк не даст информации по вкладу.

19.05.2016, 16:34

Т.е отделение закрывается и вклад вместе ним?)

19.05.2016, 16:33

Вклад не закрывается с закрытием отделения. Ведение вклада передаётся в структурное подразделение, которому переданы функции закрытого отделения (если речь идёт о Сбере).

19.05.2016, 16:36