Как получить возврат денег за страховку жизни от ООО Сбербанк страхование жизни и что делать, если письмо не забирается?
Я погасил потребительский кредит, которому сопутствовала страховка жизни от ООО "Сбербанк страхование жизни". Согласно условиям договора страхование я имею право на возврат денежных средств. В соответствии с требованиями договора страхования я собрал пакет документов и отправил по указанному адресу заказным письмом с уведомлением. Многие жалуются, что представители вышеуказанного ООО не забирают с почты такие письма. Что делать, если это произойдет, и когда начинать бить тревогу?
Лучший ответ
Алексей добрый день. Вам уже отказали?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Дело в том, что возврат денежных средств по правилам страхования указанного ООО производится в течение определенного количества дней, начиная с даты получения ими пакета моих документов, который как раз сейчас и находится на почте. Важен как раз момент получения. Я не хочу доводить дело до "боданий". Но вот если они не будут получать с почты мое письмо, каковы мои действия в этом случае?