Проблема удержания 50% с зарплаты на кредиты и коммунальные платежи - возможность изменить процент и правомерность ареста счета при наличии существующих удержаний
Это понятно. Так закона поступили приставы что ещё арестовали карту получается меня оставили без средств .Как быть в этой ситуации.
пока у Вас не будет решения суда о рассрочке, отсрочке решения суда, арест с карты у Вас не снимут.
Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.