Владивосток, 19.05.2016, 15:39

Проблема удержания 50% с зарплаты на кредиты и коммунальные платежи - возможность изменить процент и правомерность ареста счета при наличии существующих удержаний

Вопрос №10591949 из г. Спасск-Дальний
опубликован 19.05.2016, 15:39
Скажите должны по кредиту и коммунальным платежам удерживают 50%с зарплаты. Так приставы ещё арестовали счёт карточки куда приходит остаток зарплаты. Как быть в праве арестовывать счёт пристовы если уже удерживают с зарплаты. Могу ли я написать чтобы с меня удерживали не 50% а меньше так как у меня трое детей и супруга не работает в декретном отпуске я одни работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно. Так закона поступили приставы что ещё арестовали карту получается меня оставили без средств .Как быть в этой ситуации.

19.05.2016, 15:48

пока у Вас не будет решения суда о рассрочке, отсрочке решения суда, арест с карты у Вас не снимут.

19.05.2016, 15:51

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.

19.05.2016, 15:42

Это понятно. Так закона поступили приставы что ещё арестовали карту получается меня оставили без средств .Как быть в этой ситуации.

19.05.2016, 15:48

пока у Вас не будет решения суда о рассрочке, отсрочке решения суда, арест с карты у Вас не снимут.

19.05.2016, 15:51