Как упростить процесс регистрации матери в 3-х комнатную квартиру, где собственниками по 1/4 доли являются я, муж и двое сыновей, при отсутствии присутствия и согласия одного из собственник
При регистрации матери в 3-х ком. квартиру где собственниками по 1/4 доли являются я, муж и двое сыновей, требуют присутствие и согласие всех собственников. Проблема в том, что один из сыновей живёт в другом городе, а мама не ходячая. Как упростить этот вариант? Нотариальное согласие и доверенности не принимают.
Лучший ответ
Здравствуйте! Только личное участия нужно собственника. Никакие доверенности не примут.