Проблема с дорогами в гаражном кооперативе - что делать, чтобы устранить заливы и лужи
В нашем гаражном кооперативе плохое состояние дорог. Весной и во время ливневых дождей заливает гараж. Обращалась к председателю, показала на месте, где стоит лужа. Дважды укладывали асфальт, но совершенно в другой стороне, не там, где стоит обычно лужа. Председатель ссылался при этом на профессионализм специалиста. В результате, гараж также заливает, а председатель больше ничего не хочет предпринимать. Как заставить отремонтировать дорогу, чтобы не стояла лужа?
Лучший ответ
Как заставить гаражный кооператив отремонтировать дорогу ,чтобы не заливало гараж.
Инициируйте внесение в повестку дня ОС ГК вашего вопроса и решайте его там.я
как скажет председатель,таким и будет решение правления.в нашем кооперативе так принято. поэтому я задала вопрос,как ЗАСТАВИТЬ кооператив привести дорогу в надлежащее состояние.