Особенности оформления генеральной доверенности при родственных отношениях в случае защиты прав в суде по потребительскому кредиту
Чем грозит оформление генеральной доверенности о представлении интересов в случае если человек на которого сделана доверенность является родственником а интересы
касаются в отстаивании прав в инстанциях по поводу ранее оформленного потребительского кредита на предоставление услуг.
В данном случае следует рассматривать ваш вопрос не чем грозит-следует отталкиваться от тех полномочий, которые переданы по генеральной доверенности
Ничем. Пропишите в доверенности ограничения - без права получения денежных средств и имущества, например и пр. Всего наилучшего.