Можно ли забрать оригинал доверенности в МРЭО при переоформлении ТС?
Мой вопрос: в МРЭО при переоформлении ТС забрали оригинал доверенности на представления моих интересов. Сказали, что оригинал данной доверенности остается у них. Эта доверенность включает в себя много действий по предоставлению моих интересов во всех инстанциях. Она не является одноразовой. А копию, заверенную нотариусом, они отказываются принимать. Правы ли они?
На каком правовом основании я могу потребовать вернуть оригинал моей доверенности? Как мне доказать, что они не правы?
Нет они должны были себе копию забрать.