Усолье-Сибирское, 19.05.2016, 16:05

На каком уровне коммерческие банки могут устанавливать процентную ставку по потребительскому кредитованию?

Вопрос №10592221 из г. Иркутск
опубликован 19.05.2016, 16:05
У меня такой вопрос. На каком уровне коммерческие банки имеют право устанавливать процентную ставку по потребительскому кредитованию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На законном уровне, имеют право

19.05.2016, 16:08

49 % годовых это законно ?

19.05.2016, 16:12

Да, вполне законно. Тем более, что вы имели право не подписывать договор

19.05.2016, 16:14

Существует ли законный способ списания процентов по кредиту ?

19.05.2016, 16:23

Здравствуйте! нет

19.05.2016, 16:27

Имеет ли банк право на сегодняшний день передать мой долг коллекторам без моего согласия ?

19.05.2016, 16:47

Продать - имеет право, передать ваши данные по агентскому договору - нет, если вы напишите письменный запрет на передачу ваших данных третьим лицам.

19.05.2016, 17:08